>>(примерно), что провал будет общий, как и в 1917 году. Будет мировая война, которая ослабит всех и свалит в числе прочего коспрадорский режим в России. Внешняя угрозы на некоторое время спадет. До следующей войны.>
>
>Тогда из ямы нам не выбраться.
к революции. умнее ленина никто ничего не придумал. Только что Чавес, но и то потому что у него есть нефть - чтобы экономически не раздавили сразу, и верные Народу десантники.
Это редкая удача. Ведь офицерье вообще - это профессиональные предатели. Они за $140 млрд. долларов убивали русских по заданию Антанты (белые офицеры), они убили мирно пришедшего к власти Альенде. А у Чавеса офицеры оказались не предатели.
Но это исключение. Другого надежного способа взять власть национальным силам, кроме перерастания империалистической войны в гражданскую еще не придумали.