|
От
|
SITR
|
|
К
|
Galina
|
|
Дата
|
09.01.2009 01:30:05
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Re: Почему Израиль...
>>>И еще. Точная дата, 27 декабря, суббота, выбрана не случайно. А для неожиданности. Арабы не ожидали, что евреи решатся осквернить свой святой день, субботу, развязав в этот день войну. Но, как видите, ничего святого для израильтян на самом деле не существует.
>>
>>Не "развязав войну", а нанеся ответный удар. А нанести удар тогда, когда его не ждут - всегда считалось частью военного искусства.
>
>SITR лукавит, вслед за министерством манипуляции.
>Израиль нарушил перемирие, убив 4 ноября 6 палестинцев. В ответ на это убийство Хамас выпустил кассамы по израилю. В ответ на кассамы Израиль убил еще несколько палестинцев (включая детей) и устроил полную блокаду Газы. В ответ на непрекращающиеся убийства палестинцев и полную блокаду Газы, Хамас продолжал выпускать кассамы (самодельные ракеты) по Израилю.
"Хамас" начал выпускать "Касамы" по Израилю как минимум с 2005 года. Без всякой связи с действиями Израиля.
>Но ни министерство манипуляции Израиля, ни SITR ни чуют за собой ни малейшей вины. Некоторые люди никогда не страдают от угрызений совести, по причине полной атрофии таковой. Министерство манипуляции Израиля и SITR лукаво именуют израильскую агрессию "ответным ударом", вводя в заблуждение весь мир.
Это и есть ответный удар. А вовсе не агрессия.