От В.Б.Губин Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 02.10.2008 23:53:53 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Школа; Версия для печати

Re: Ну и...

>>Т.е. Вы не прочитали статью Ефремова?
>>Он показывает, что перерыва в контролируемости дат нет, начиная с -774-го года
>>Он показывает, что обработка данных "Альмагеста" Фоменкой - простая подделка, подгонка используемых данных.
>
>А почему бы и нет?
>Сознательная или бессознательная - более существенный вопрос, но он как бы не ставится напрямую, а втихую втюхивается читателю. А вот это - намного хуже!

У Вас вообще логика есть?
Лично я так весьма поражен уровнем.

>>Вы можете против этого возразить по делу?

>И не собираюсь. А что?

А то, что Вы с большим чувством приветствовали "хронологию" Фоменко. Вам привели возражение, но Вы и в ус не дуете.

>Автор в первых строках статьи прямо говорит: он разбирает утверждение Фоменко о том, что его версия истории строится на астрономических данных.

Чушь говорите.

>Ну и пусть разбирает. Разобрал? Что из этого следует?

С приветом!

>Что рассуждения Фоменко, пытающегося подтянуть к критике истории еще и Альмагест, - не вполне корректны. - Запросто!

Конечно, это доказывает правильность "хронологии" Фоменко. Умилительно.

>НУ И ЧТО?

>Попытайтесь со своей стороны сделать ЧЕСТНЫЙ вывод из,допустим, даже вполне справедливой критики Фоменко за Альмагест, - и ЧЕСТНО сопоставить этот НИЧТОЖНЫЙ для НХ вывод с тем, что Вы пытаетесь промежду строк ВПАРИТЬ читателю.

К Вас в голове затмение временное или постоянное?

>С формальной логикой у вашего брата большие проблемы. А с совестью - еще больше!

Достаточно того, что у Вас с головой не в порядке. Это всё объясняет.