Привет
>>> В переводе на русский язык - "подобная система стимуляции означает" восприятие необходимости трудится по христиански, а не прагматично.
>>
>>Т.е. бесплатно на "жрецов".
>
> Не перевирайте и не оскорбляйте христианство.
Я не про христианство. Оно обязательной бесплатной работы не требовало.
А всякие учения соц-ком типа, прикрывающиеся христианством - они к христианству имеют малое отношение. Все норовят "мзду работничую удержиши"
Всяких "жрецов" от марксизма, социализма, лучшей жизни полно и все одного хотят - что бы остальные на них бесплатно попахали - "за совесть"
>>>То есть трудится, потому что все должны трудится по заповедям, а не только для личного материального обеспечения.
>>
>>Но ради личного материального обеспечения жрецов. А ради своего - как посмели о таком думать.
>
>Опять лжете, в этом заповеди не состоят.
А при чем тут заповеди? Есть хоть одна заповедь, что один на другого ОБЯЗАН работать бесплатно?
>В СССР трудились ради общего блага, а "жрецы" были нищими по сравнению с их западными коллегами.
Как "жрецы" подумали - то они быстро демонировали СССР, что бы не отставать от западных колллег.
>Это сейчас на Вас и Вам подобных трудятся так, что вы им даже квартиру обеспечить не можете - детей негде завести, забираете себе сверх всякой меры и производство нормально организовать не можете. А "жрецы" все что надо для нормальной здоровой жизни - обеспечивали и организовывали.
Ага, дообеспечивали - нынешнюю жизнь.
>>У каждой системы свой обман и умысел. Едино желание некотороых "избранных" проехаться на чужом горбе.
>
> Не у каждой системы, и не все избранные подобны современным западным магнатам.
Да, бывают много хуже.
Владимир
Re: Виноват - Игорь22.09.2008 11:57:59 (41, 4544 b)
Re: Виноват - Artur22.09.2008 14:54:20 (43, 552 b)