От Monco Ответить на сообщение
К Алексашин Андрей Ответить по почте
Дата 16.09.2008 07:09:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Перечитал два...

>Вы знаете... Ваши опровержения дают противоположный эффект. Я не люблю кидаться в горячую поддержку кого либо, но поверьте мне. Ваши опровержения местами просто непонятны. Прочтите сами!

Ну, так задавайте вопросы по непонятным местам! Я жду и весь внимание.

>Ведь если следовать вашей логике, то СГКМ пудрит мозги тем кто Маркса не читал? Ну так напишите так опровержения, разжуйте так, чтобы было всем все понятно. А то вы обвиняете работу СГКМ, а сами поработать не удосужились.

Э, нет, любезнейший, вот делать конспект по Марксу для ленивых в мои планы не входило, зачем я буду пересказывать всего Маркса своими словами, когда последний легко доступен в сети? Моя задача была наоборот, подтолкнуть читателя к чтению классиков, начните хотя бы с "Тезисов о Фейербахе" Энгельса, никакой эрзац это не заменит.

>Сыровато очень для статьи. Многие опровержения непонятны людям незнакомым с Марксом... Просто я дал статью коллегам по работе, они восприняли статью так как я Вам ее описал.

Очень интересно, что же им там оказалась непонятно? Я таки опять жду вопросов.

А книга СГКМ о Марксе Вашим коллегам оказалась понятна?