Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Война и мир;
Re: хоть какая-то...
>>Нам нужно уметь достигать необходимые функциональные характеристики, и совсем не нужно уделять столько внимания дизайну, как на Западе, а навязываемую рекламу и вовсе запретить.
>
>Интересно было бы послушать ответы женщин, когда вы будете им рассказывать, что их униформа очень удобная и теплая и летом в ней не жарко, один минус у всех одинаковая =) Я думаю женщинам будет что рассказать Вам =)
>Мне кажется в вещи все должно быть гармонично... и ее функции и дизайн.
Знаете, одежду делают сейчас ничуть не лучше, чем 100 лет назад, а пожалуй даже и хуже. С точки зрения как натуральности материалов и долгорвечности, так и красоты. Кроме того современная одежда для женщин - это вообще по части моды - просто одежда для шлюх, что естественно надо исключить. Также надо полностью исключить продажду в России брэндовых товаров по бешеным ценам, где обычным вещам приписываеются чудодейственные свойства, которые будто бы у них появляются из-за наклейки торговой марки фирмы, и которые будто бы не может повторить хороший портной - это уже вообще ничто иное как магические ритуалы.