Россия-СССР; Образы будущего; Идеология; Война и мир;
дружат с друзьями
>>Для начала посмотрите в словаре, что такое беззаконие, потом посмотрите, что Вы тут пишите, а в конце с полным основанием можете хоть разреветься.
>Вы правда такой недогадливый или дурочку запускаете?
Вы сперва посмотрите, прежде чем начинать пикироваться. Узнаете много нового.
>>Как член общества Вы платите налоги.
>С чего это Вы взяли? ))
Если работаете - платите ЕСН. Если рантье - всё равно платите, но налоги на имущество и т.д.
>>Это противоречит вашим личным интересам.
>Если предположить. что я жил бы в СССР, где я бы платьил налоги, это бы вовсе не проиворечило моим интересам... Личным.
Безотносительно того, где Вы жили бы. Только вот не говорите, что в СССР Вы специально при прочих равных искали место/условия работы, где платят меньше. И что Вы вообще испытываете позитивные эмоции, когда у Вас отбирают часть денег.
>Так Вы так и не ответили на вопрос
>Вы собираетесь дружить с властью пока она не потеряет якобы имеющуюся поддержку, или до того момента, когда за ней придет милиционер?
"давайте не будем опускаться до бинарной альмаровской пропаганды" http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/253790.htm
Что значит "дружить" с властью? Я дружу с друзьями. Если хотите что-то такое узнать, конкретизируйте вопрос.
И за кем милиционер будет приходить, я не совсем понял.
Re: дружат с... - Кравченко П.Е.13.09.2008 10:22:19 (19, 1494 b)