От miron Ответить на сообщение
К Вячеслав
Дата 29.08.2008 09:07:16 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Общинность; Война и мир; Версия для печати

Не надо передергивать. Подлость в вылизывании мест у власти, а не в критике

> у России нет новейших танков, а модернизированные т-72 и т-90 – танки одного поколения с очень близкими ТТХ.>

Браво Путин! Нет современных танков!

> Но Ваши с Мухиным публичные утверждения о развязывании войны по инициативе российской стороны>

Брешете. Не стыдно. Я этого не утверждал. Я утверждал, что агрессор – Грузия.

– простое предательство, которое смотрится особенно подло в свете вашей пророссийской риторики и ура-патриотических призывов «на Тбилиси».>

Предательство в том, что Вы давно и радостоно легли под власть, которая совсем разрушила Россию. Типичный синдром рыночного оскотинивания.

>>> и одновременно обвинять руководство в «предательстве национальных интересов путем вывода войск»? Какое-то уж слишком оранжевое давление у Вас получается.>
>> Нормально получается. Оранжево все только для ура–патриотов. Пусть знают, что надо перевооружать росармию, а не давать населению кататься на фокусах или вольвах.
>
>С вашей братией и перевооружиться не успеешь, как в ТМВ окажешься.>

А с Вашей уже имеем полное разрушение России. Браво. Где наука –то? А ведь была. И она бы существовала лет тридцать, если бы такие как Вы не начали вылизывать власть, которая болонской системой, ЕГЭ и грантами точечно и успешно развалила все, что было создано Сталиным.