|
От
|
self
|
|
К
|
Monk
|
|
Дата
|
20.08.2008 21:03:21
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Линдон Ларуш - великий аналитик!
за это особо говорят такие его фразы как:
>... Британская империя, при помощи Сороса и его агентуры, использовала удобный случай распада СССР для укрепления своего владычества.
это был просто случай - распад СССР, а британя всего-то им просто воспользовалась.
> На протяжении всех этих двадцати лет американский народ – вторая сила в мире,
да, американский народ - это просто могучая сила! по величине, даже вторая!!!
> Американцы отказались принять всерьез угрозу своей нации и всему миру и действовали себе в ущерб. Как могли они столь глупо терпеть правление Буша? Как они смогли позволить Соросу навязать себе кандидата от Демократической партии?
позволю себе присоединиться к удивлению этого талантливого аналитика. Как же это так? почему народ позволил? сильный народ, а позволил! в чём сила? не в уме, значит?
>После того как суть случившегося поняли некоторые британские аналитики, пора разобраться в происходящем и американскому народу, говорит Ларуш.
ну, если до тупых британских аналитиков что-то всё же дошло, то без сомнения, до сильного американского народа это дошло в первую очередь. И он, сильный американский народ, не потерпит!
__________________________________________
http://gazeta-to4ka.ru