От А. Решняк Ответить на сообщение
К А. Решняк Ответить по почте
Дата 14.08.2008 11:02:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Он уже не президент, а скрывающийся преступник с момента убийства 2000 человек

>Грузия разрабатывает новую авантюру
>16:09 / 13.8.2008 Reuters

>"Накануне грузинский президент Михаил Саакашвили сообщил о своем намерении объявить российские миротворческие войска в Абхазии оккупационными и расторгнуть соглашение об их присутствии в регионе. МИД России отреагировал на его заявление резкой критикой. ..."

Корректно говорить "БЫВШИЙ ПРЕЗИДЕНТ М.Саакишвили", а до суда и задержания "СКРЫВАЮЩИЙСЯ ПРЕСТУПНИК - УБИЙЦА 2000 мирных людей" да и то только по последнему эпизоду помимо всей череды преступлений - пострадавших миллионы включая грузинское население.

Наш мир заслуживает более достойной жизни без преступников.

Кстати четыре "вип"-лица прибывшие "поддержать" убийцу 2000 человек - становятся СОУЧАСТНИКАМИ МАССОВОГО УБИЙСТВА МИРНЫХ ГРАЖДАН.

Теперь у Украины нет легитимного президента страны - есть нелигитимный СОУЧАСТНИК МАССОВОГО УБИЙСТВА ГРАЖДАНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, если раньше в этом были сомнения, то личная поездка теперь уже бывшего первого лица "в знак поддержки" международного преступника расставила все точки над "i".

Юлия Тимошенко обязана подписывать все документы как и.о. президента Украины - только в таком случае у неё есть шанс сохранить политическую карьеру в современном обществе и стать новым избранным президентом - международный преступник М.Саакишвили сейчас очень точно определяет политическое и уголовное будущее всех лиц так или иначе с ним связанных.

Все нынешние после событий в Цхинвале "указы" от Ющенко ТАКЖЕ НЕЛИГИТИМНЫ КАК И ОН САМ - СОУЧАСТНИК УБИЙСТВА 2000 мирных граждан.

С уважением.