>>>Видите ли, я химик с биоуклоном по образованию, и имею свое, профессиональное мнение по поводу "опасности химии". Даже не столько поспорить, скажем, о вреде аспартама, сколько профессиональная оценка валидности информации, доставлямой через СМИ людям (о как политкорректно!), в химии не разбирающимся. Например, гормоны в корочках -- чепуха абсолютная! Не говоря уж о ГМИ.
>
>> Генно-модифицированные продукты безопасны?
>
>Да, безопасны.
>> Вы не видите, что Вам пишут? Вам пишут не про замену архаичного шашлыка на готовое блюдо из морозилки, а про подключение к трубочкам и к симуляторам мозговой активности, как в "Матрице". Развлекуха там будет обеспечена первосортная.
>
>Худлит не аргумент.
Аргумент, что если техника позволит транслировать картинки прямо в мозг, до западные люди добровольно залезут в капсулы. К этому толкает вся логика их поведения.
>> А эти 4 процента просто свернут товарное производство из-за финансового кризиса. А до соток довезти можно и на общественном транспорте.
>
>Не обольшайтесь. Как товарное производство "свернут", так же точно и транспорт.
Я говорю - в России люди живут в большинстве своем рядом с участками, а 30% живут в домах, которые прямо на этих участках стоят.