>Как только и где только у социализма появляется человеческое лицо, так с абсолютной неизбежностью это лицо искажает гримаса неудовольствия и лицо с максимально возможной скорость избавляется от социализма.
Социализм есть строй для общества - социума. Капитализм для денег - для капитала. Социализм с человеческим лицом, это все равно что kon-kon с человеческим лицом или тигр с полосками.
>Сторонники социализма на этом форуме сей факт осознают и принимают к сведению. Именно поэтому они поддерживают репрессии против врагов народа как безусловно необходимое средство для удержания социалистических завоеваний.
Сторонники социализма не против, когда его противникам не дают развернуться. Надо думать, капиталисты тоже против национализации их собственности.