От Ikut Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е.
Дата 21.12.2007 01:36:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Нет, не бесполезен разговор. Только начинается

>>В 90-е годы средства были вырваны с мясом из живого производства. Была бы нефть дорогая, и нефтедоллары пошли бы туда же. Сейчас существенная часть нефтедолларов перенаправлена в хозяйство, но вы этой разницы вектора "не замечаете".

>Типа это путин сидел и уговаривал буржуев направлять средства туда а не сюда. в 90 хапали, хапали. Нахапали, пообвыклись, посолиднели, заматерели. накопили жирку, успокоились немного за украденное. решили порпобовать его инвестировать в производство. Ну конечно же путину слава, это он их надоумил.

Не просто надоумил, а поставил на место. Кто не понял, сел или в эмиграции. Посмотрите без эмоций.
СГ же не говорит, что Путин идеален. Но что сделал, за то спасибо, за что не сделал СГ его критикует.
Просто не надо говорить, что Ельцин и Путин - одно и тоже. Это не соответствует действительности. И хуже Путина полно претендентов.