От Almar Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 14.10.2007 11:57:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

скоро у него будут искать доказательства "Человек на луне"

>Прошел обыск в доме редактора газеты "Дуэль"

подобные действия властей безсловно заслуживают осуждения. Однако не понятно, чего они к Мухину привязались. Он же выполняет для них важную функцию - морочит голову людям, кторые действительно хотят заставить власть быть подконтрольной народу. Благодаря этому у большиства этих людей сегодня каша в голваз. Это прекрасно видно из следующего:

>Одной из главных целей АВН является принятие Думой закона "об ответственности власти".
>Что же перепугало власть, кроме того, что "Дуэль" одна из старейших и авторитетных газет коммуно-патриотического толка? Скорее всего дело в том, что Мухин заявил о поддержке на президентских выборах бывшего члена ГКЧП Олега Шенина (он на фото справа), который в советские времена был членом Политбюро и секретарем ЦК КПСС. А сам коммунист-сталинист Шенин в свою очередь объявил о том, что в случае победы передаст власть Лукашенко, проведя объединение с Белоруссией и выборы союзного президента. Считаю, что шенинский сценарий является вполне реальным и согласуется с идеями движения "Лукашенко 2008".

Интересно, как по их нему мнению реализуется принцип АВН в Белоруссии? Какиим же образом белоруссы могут заставить лукеашенок отчитаться перед нмми или тем более -привдлечь к отвественности.
Ясно, что никаким.

>В преддверие выборов агрессия власти крепчает и сторонникам Лукашенко стоит готовиться к новым обыскам и репрессиям.

кому нужны эти холуи убоги