От IGA Ответить на сообщение
К И.Т. Ответить по почте
Дата 02.10.2007 22:48:27 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

"У нас секса не было"

http://florid-buljakov.livejournal.com/254845.html
<<<
У НАС СЕКСА НЕ БЫЛО

Пошел по одной ссылке и наткнулся на форум эротического сайта. Сидят здесь, судя по "слогану", подростки. И знаете, пожалел я ребят.

Убейте меня, но права была та дама родом из Советского Союза, которая в прямом эфире заявила, что у нас нет секса. Сейчас есть, а тогда не было! Не было и все. Было таинство, о котором говорили в школьные годы шепотом. Были смутные представления об этом в ночных грезах. Мы не знали, как быть, как поступить, когда вдруг обнаруживали в своих обьятиях расслабленное, желающее тело девушки, которая тоже не знала, что дальше. Нам не показывали фильмы на ночных каналах, на дисках, в интернете, что это такое, как надо это делать. Видеть и слышать об этом мы не могли, потому что не показывали и не рассказывали. Мы были самоучками, мы постигали все наощупь, с азов, мало по малу, набирая по сладостным, изумительным, трепетным крохам. Каждое мгновение этого таинства было для нас открытием, откровением. Мы не трахались и не имели, мы постигали. Мы даже женившись, еще долгое время боялись обнажиться, а обнажившись, боялись (стеснялись, скорее) взглянуть на обнаженное тело супруги. Мы постигали не глазами, пальцами, ладонями рук, поцелуями. Любая корявая девушка поэтому казалась нам принцессой.
Сегоднящнее поколение что-то теряет, узнавая все заранее, готовясь ко всему с уже набранным знанием, подробно обсудив все на интернетовских форумах с наглядными примерами.

Извините, если кого обидел.
<<<