От Monco Ответить на сообщение
К IGA Ответить по почте
Дата 27.04.2007 18:04:33 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Прав Almar: "человек несомненно чудоковатый" :-)

>Помнится, Almar задавал вопрос: "кто такой фрактал?"

Это я спрашивал.


> http://fractal-vortex.narod.ru/2007/antisemitism_Organization_Marxists.htm
><<<
>Об антисемитизме «Организации марксистов» и очередная амальгама Шапинова

>15 апреля 2007 г.


>Я рад что Олег Торбасов поставил под вопрос мое утверждение об антисемитизме «Организации марксистов», ОМ. Через анализ этого аспекта этой организации, мы можем глубже заглянуть в недра этой организации.


>Сразу скажу, «ОМ» - неоднородная организация. Так, например, Шапинова нельзя поставить в одном ряду с Пихоровичем. Вместе с тем, Шапинова нельзя однозначно и отнести с марксистам, к революционным социалистам.


> 1. Виктор Шапинов


> 1. Безусловно, бывший или настоящий сталинист, возможно левый сталинист. Антисемитизм – часть сталинизма.
> 2. Шапинов – за слияние троцкистов и сталинистов, за то чтобы оставить старые разногласия в прошлом и пытаться определиться к настоящему. Пихорович – против.

И сразу мимо http://www.communist.ru/root/archive/discussion/trozkism.stalinizm .

А, вообще, удивительно до чего некоторые любят заниматься ерундой. Статьи Шапинова с Пыхаловым на одном сайте висят - вот нарыл компромату! И ведь наверняка Фрактал считает себя частью левого движения на Украины, уверен что занят чем-то важным, прям как наш Ищущий, занятый поиском евроцентризма между строк Маркса.

>Внизу данной статьи есть подпись.

>Фрактал.

>Еврей. Социалист.

Это, типа, вызов косному обществу?