От Александр Ответить на сообщение
К Наталия Ответить по почте
Дата 25.07.2001 06:44:52 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Манипуляция; Катастрофа; Культура; ... Версия для печати

Вы то можете, но...

>Кара-Мурза не Мао-Цзедун и не товарищ Сталин.

>В данном предмете я могу считать себя не менее компетентной, чем он.
> Он химик, а я гуманитарий все-таки.

Не всякий обладатель корочек - гуманитарий. Вы, матушка, в простейших вопросах теории лыка не вяжете. Даже мне, любителю, читать смешно. И уж тем более смешно Ваше надувание щек. Захолустная несостоявшаяся школьная учительница против профессора МГУ, преподающего историю науки и идеологии.

> Именно поэтому многие его писания лично мне кажутся упрощением и пропангандой, а не исследованием сущностей.

Не поэтому, а потому что по меткому выражению Зотеева "ничему полезному гуманитариев не учат". Вот Вы цифр боитесь, а способны только пропаганду разводить. Да еще яритесь когда Вас на место ставят.

Впрочем, Вы принадлежите к редкому виду гуманитариев, которые и букв тоже боятся. Я уже потерял надежду убедить Вас почитать книги С.Г. Вся ваша гуманитарность в том что Вы продолжаете торчать на форуме не имея никакого представления об обсуждаемых вопросах, да еще пытаетесь манипулировать.

В Ваших глупых наскоках на СГ по поводу этой статьи нет ничего полезного даже для нашей вампир-компостной кучи. Вы бы попытались что-нибудь осмысленное выдать. Вроде "Куда госкомстату до Некрасова по части достоверности."