От Almar Ответить на сообщение
К Босов Ответить по почте
Дата 21.03.2007 15:31:24 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Война и мир; Версия для печати

Re: сперва надо...

>тогда пытайтесь обратить его в свою веру, а не отталкиваете его - вы же за истинную солидарность.

невозможно всех обратить в свою веру, особенно тех, кто совершенно сознательно противодействует тсовей вере и сознательно распространяет клевету и демагогию.
Моя миссия поэтому более скромна. Я просто указываю на сущность автора тем, кто хочет эту сущность познать.

>а мне кажется идея ответственной власти шагом в правильном направлении. может стоит разобраться повнимательней и без лишних эмоций.

рахобраться с чем? С идеей "ответственности власти"? Так я сам всытпаю за эту идею, но не на словах, а на деле. Если вы имеете в виду АВН-овскую итерпретацию данной идеи (кторую использует в целях прикрытия Мирон), то вам лучше обратиться к настоящим представителям АВН. Как например к Дмитрию Кропотоу. Кстати и послушать, какого он мнения о Мироне.

Если же речь идет о том, чтобы разобраться с настоящей позицией Мирона. То собственно чтобы описать эту позицию и преназначалась моя первая реплика. Я могу конечно найти ссылок в подтверждение своего мнения о Мироне, но я думаю вы и сами в процессе дискуссии составите свое мнение.