От Игорь Ответить на сообщение
К Alexander~S Ответить по почте
Дата 19.03.2007 14:09:12 Найти в дереве
Рубрики Тексты; Версия для печати

Re: все интереснее

>>>Ну что ж выяснили несколько вещей
>>>Во-первых, Игорь все ж собирается делать коммуналки (общий туалет).
>>>Во-вторых, не разбирается в строительстве.
>> У меня отец строитель и сам я построил дом в деревне с нуля. Не разбирается в строителстве кто-то другой.
>
>Не то что я сомневаюсь... но не суть – квартирный дом несколько другое

>Тады скажите сколько стоит отделка в элитном жилье на кв м?

Стоимость материалов, причем недорогих. Все работы вновь въехавшие будут делать в основном сами, не прибегая к услугам фирм.

>И является ли такая перепланировка кап-ремонтом?
Нет.

Причем кап. ремонт квартиры и кап ремот всего дома - вещи совершенно разные.

>И как рассчитывается кап-ремонт (стоимость) по нормам.

Без разницы. Тут коммерции не будет. А будет труд семей.

>>>В-третьих, Игорь все же собирается выселять бывших собственников жилья и лишать их детей(вопреки традсоветской практике) отчего дома.
>> Неправда - если правоохранительные органы к родителям не булут иметь претензий - часть дома у них останется.
>
>А если будут?

А если будут - тогда детей либо к родственникам, либо в деттдом. Родственникам могут предоставить часть бывшего дома родителей.

>>>Это выяснилось косвенно - Игорь нигде не сообщил как собирается защищать права урезаемых собственников. Например, если дом 200кв м урежут для собственников до 50, а на 150 поселят цыган, которые, как Игорь правильно заметил – тоже люди.
>> B в чем проблемы - эти оставшиеся 50 метров будут закреплены законом за ними.
>
>С цыганами жить нельзя, они в гараже поселят лошадь а на балконе свинью. Ну или что-то в этом роде. Наркотики там и тд. Придется уехать.

Значит цаганам отдадут дома, только что построеннные новыми русскими и не обжитые.


>>>Вот я думаю почему бы нам не принять миллионов д-цать беженцев из Африки, Подселив их к тем у кого большие квартиры.
>> Это уже глупость от нечего сказать. Вы бы лучше другое объяснили - за что Вы так любите новых русских.
>
>Нет ну мне интересно, что вас удерживает относительно негров. Вы расист?
>(а про новых русских я ответил)

Нет не ответили. А про негров могу сказать, что человек должен жить на родине, а помочь неграм вполне можно и там.

>>>Вот чего осталось непонятным, это почему у Игоря нет элитного советского жилья, когда были высотки, дома для номенклатуры и старый(дореволюционный) фонд после кап-ремонта.
>> Жилье для номенклатуры было таким: у Андропова квартира площадью 120 кв. метров.
>
>Ну как раз элитная норма.
Это у первого лица в СССР.

>> В высотках потолки были высокие, а вот площади квартир обычные. Правда научным работникам полагалась доп. ккомната под библиотеку.
>
>Ну 80-90 тоже в средней черте, в элиту попадает по другим характеристикам.