|
От
|
Александр
|
|
К
|
Скептик
|
|
Дата
|
19.07.2001 01:09:01
|
|
Рубрики
|
Россия-СССР;
|
|
"А для этого нужна..."
> Кстати при борьбе с совокупными ресурсами запада Россия дважды терпела поражение (Крымская и Холодная войны).
Кстати, не напомните по какому поводу случилась Крымская Война и как это связано с подчинением других стран?
> Война с германией уже не совсем то, ведь Англия и Франция с США все же были не противниками СССР а союзниками.
Хорош союзник! Во Франции за все время оккупации погибло примерно 20 000 борцов сопротивления. Примерно как в самой Германии. (Или может Германия тоже наш союзник?) Зато среди 2,7 миллионов пленных, которых мы захватили в той войне почти полмиллиона были французы. Добровольцы, пошедшие на войну за увропейские ценности.
> Без их помощи мы бы конечно немцев и так победили, а вот если бы Англия и Франция с США на стороне немцев же были то думаю крышка нам.
К Вашему сведению, Черчилль с Трумманом долгое время вплотную изучали возможность вооружения немцев и использования их вместе с отсальными европейскими войсками для новой войны против СССР. И пришли к выводу что лучшего результата чем от плана "Барбаросса" от этой затеи ожидать не приходится. Опять побьют.
>Поэтому , если хотим выжить, то хочешь не хочешь, а надо подключить к своей экономике соки других стран.
"Чтоб здоровым быть
надо соки пить.
Чтоб красивым быть
надо соки пить.
А для этого нужна
Соковыжималка
В каждом доме быть должна
Соковыжималка"