>Я наблюдаю, что в дискуссии постоянно идет подмена понятий.
>Уже ясно названо явление ЭТНИЧЕСКАЯ ОПГ. Именно с ней надо бороться. И с ублюдочным государственным аппаратом, который тяготеет к союзу с этими ОПГ.
>Но это отнюдь не означает призывов к борьбе с чеченским этносом или с российской государственностью как таковой.
>Наоборот. Речь идет о такой форме борьбы, которая могла бы предоставить нормальному большинству того же чеченского этноса лучшую опору, чем чеченские банки и чеченская мафия. И лучшую опору, чем российское государство, которое в лице милиции попросту занимается вымогательством с кавказцев под предлогами регистраций, проверок паспортов и т.д.
"А выход, действительно, один: немедленное, пока не угас пыл, создание Кондопожского Совета, Петрозаводского Совета и т.д. Создание при них из молодежи, готовой идти до конца, - боевых дружин. Таких же мобильных, таких же отчаянных. И вышибать чечен из Олонца, наступать, - каждый день должен приносить очередную маленькую победу. А иначе - Кондопоге точно не поздоровится." http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/190270.htm