Так все кореянки очень трудолюбивые и работящие - тут спора нет. Также и мужчины пожилые, в возрасте и старые. А с молодыми ситуация именно такая. Причем не только с корейцами, но и с узбеками. В Узбекистане я видел работающих женщин в основном.
А мои новые родичи, разумеется, маргиналы. Работать на земле они уже не умеют (а тесть землю прямо чует), на родине работы нет. Так и болтаются на московских рынках. Приблатненные малость.
Быть может, это не так характерно для Узбекситана, как для среды московских нелегалов, приехавших оттуда.
Кстати, не хотите поближе познакомиться с московскими нелегалами? Каждому социологу это должно быть интерсено. Узнаете, какой необычный мир существует рядом с нами.