|
От
|
Александр
|
|
К
|
Красный Перец
|
|
Дата
|
24.09.2005 02:58:32
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Да отличие Вы сами определили
> так что вперед, мистер, теперь всем надо объяснять, почему партийный
> секретарь - хорошо, а комсомольский секретарь - плохо.
Секретарь думать не умеет и не любит. Не надо ему этого, за него типа партия думает:
"Самая характерная черта - эти крендельки старались ничего не делать сами - это считалось ниже их достоинства, их уделом было организовать, возглавить, направить и грамотно отчитаться. Поэтому в частности они никогда не вникали. И вот это характерное опускание частностей" http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/archive/61/61504.htm
СГ книжку уже об оранжевых революциях написал, а нашим марксистам лишь бы организовать революцию, организовать, возглавить, направить и грамотно отчитаться, а чью революцию, для кого, в чьих интересах, и что из этого выйдет - все по барабану.
>И, еще, на всякий случай - вы там на веточку-то гляньте, посмотрите на последовательность сообщений - из нее доступно видно, что пристали вы ко мне, навесив бессодержательный пост, а теперь кричите, что меня надо отмодерировать. Врете, мистер люстратор, врете, сами пристали :)
Какую веточку имеете в виду? Не ту ли которую сами же в корне открыли?