От Дм. Ниткин Ответить на сообщение
К Gera
Дата 23.09.2005 16:40:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

О какой любви речь?

>            Я лично предпочел бы США с Англией Францией и Германией - а вот они почему-то предпочитают Касьянова.

Речь идет о предпочитаемом мною типе общественного устройства. Который, разумеется, не идеален, в том числе и в конкретных своих проявлениях.

>А оказалось, ему совершенно без разницы, какими пешками играть. Беспринципное ворьё даже лучше – дешевле стоит.

Неверно. Беспринципное ворье стоит дороже, поскольку тут же перепродается - и приходится его покупать несколько раз. Оттого Шеварнадзе и заменили на Саакашвили.

>Даже Туркмен-баши госдеп в либералы записал за разрешение базу поставить.

Ну уж и в либералы? Вы о чем конкретно?

>Кстати, Дмитрий, а Вы не интересовались, что Делягин о Касьянове пишет?

Как раз сегодня интересовался. Пишет, что слишком рано он заявил о своих президентских амбициях на 2008 г. Но делает оговорку: если у Касьянова нет оснований полагать, что выборы пройдут раньше.