|
От
|
константин
|
|
К
|
C.КАРА-МУРЗА
|
|
Дата
|
20.09.2005 19:49:15
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
КПРФ как раз призывает к расследованию
>Она же делает то, что от нее и хотели бы провокаторы - обвиняет власть, а не призывает к расследованию в интересах государственности.
Извините но, создается впечатление, что Вы не читаете тех ветвей, в которые пишите. Из них видно, что оппозиция как раз призвала провести расследование.
------------------------
заявление главы Юридической службы ЦК КПРФ
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/157302.htm
...
В связи с произошедшим инцидентом, лидером КПРФ тов. Г.А. Зюгановым были направлены Правительственные телеграммы на имя Генерального прокурора РФ г-на В.В. Устинова, Министра внутренних дел Нургалиева Р.Г., Министра Юстиции РФ Чайки Ю.И. с требованием провести его тщательное расследование и привлечь виновных в организации нападения к установленной законом уголовной ответственности.
...
В.Г. Соловьев, Секретарь ЦК КПРФ, Руководитель юридической Службы ЦК КПРФ
--------------------------------
коллективное обращение, среди подписавших КПРФ, НБП, АКМ и др.
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/157300.htm
Заявление патриотических сил России по поводу политической провокации
...
Патриотические силы России заявляют решительный протест по поводу этой
политической провокации и требуют от Генеральной прокуратуры и
правоохранительных органов России тщательного расследования и серьезного
наказания его организаторов и участников
...
---------------------------------------------
Из интервью с адвокатом НБП (и членом КПРФ) Дм. Аграновским
http://vif2ne.ru/nvz/forum/0/co/157308.htm
А.Куприянов.: То есть уже есть данные о возбуждении уголовного дела?
Д.Аграновский.: Пока я еще не знаю, по какой статье заведено дело, где оно находится, в какой прокуратуре. Но, во всяком случае, уголовное дело заведено, оно находится на контроле у депутатов Государственной думы, в частности, у Ивана Ивановича Мельникова и Виктора Ивановича Илюхина. Прекратить дело в этой ситуации очень сложно.
...
%-------------------------------------------
Ненормальная реакция ИМХО наблюдается совсем в других местах.