|
От
|
Руслан
|
|
К
|
Дм. Ниткин
|
|
Дата
|
12.07.2005 19:37:31
|
|
Рубрики
|
Прочее; Тексты;
|
|
Предатели всегда считают себя самыми умными ;)
Умные стратеги выпускают оружие в сбалансированных количествах. Основная огневая мощь это артиллерия и затем пулеметы. Винтовка использовалась в нашей армии по принципу "пуля дура, штык молодец". Перед атакой старщина проверял есть ли патроны в магазине, если есть отбирал.
Я специально привел для примера другие армии - хватало им даже для в десять раз большего количества пулеметов половинного количества патронов.
По поводу поголовного предательства это исторический факт. 13000000000 это только дополнительный факт.
В Красной Армии тоже были такие "умные" стратеги и командиры. Но их все-таки было не так много. Результат двух войн налицо. Одна война - предательство, полный развал армии, затем гражданская война и т.п. Другая - полная победа и т.п.
Если вы пытаетесь приводить аргументы, не надо приводить эмоционалные типа "Винтовку отобьешь у врага!", а приводить цифры довоенных запасов, численность армии, количество того или другого. И для сравнения как дело обстояло в других армиях.
Спасибо за комментарий :)