"Чего это быдло спрашивать, оно свое мнение если и имеет, то ценности в нем никакой. Они человеки бездуховные, озабоченные лишь колбасой, их мнение не должно интересовать пассионариев и примазавшихся к ним гармоников :)"
Быдловедение -это характерная ваша черта. Это надо быть рафинированным быдловедеом , чтобы сказать то, что вы неоднократно говорили:
"народ таков, каков его правитель. он ни хорош , ни плох"
Вот так сказать такое это дать точное и исчерпывающее достаточное условие отнесения народа к быдлу. Поскольку это говорит о том, чтонарод асболютнозависим отвласти, от элиты (правителя), не обладает ни своей волей (она пренебрежимо мала по сравннеию с волей правителя), народ такой не различает где добро , а где зло, следуя за тем определением , которое в данный момент веремени формулирует его лидер. Народ такой н еобладжает своей устойчивой системой ценностей, которая также задается лидером, правителем. А это , сумируя сказанное - и означает что народ есть быдло, десубъектизированная масса.
А то что вы говоря всё это, отказываетесь называть себя быдловедом-всего лишь вопрос терминологии, а еще точнее пережитком воспитания , табуировавшее слово "быдло", но как известно, хоть как назови, а суть ен изменится.