|
От
|
Антонов
|
|
К
|
Архив
|
|
Дата
|
20.03.2005 13:16:33
|
|
Рубрики
|
Прочее; Россия-СССР;
|
|
Re: [2Георгий] Вот этого как раз почти никто не понимает. Не привыкли-с.
Есть несколько моментов в этом.
1. Власть не чует под собой почвы. Ее избрали немощные и убогие - таков анализ структуры голосовавших. Т.е. деятельные ей изначально не доверяли, но по-русски пока терпели.
2. Власть настолько оторвалась от реальности, что любую соломинку считает за СВОЕ спасение. Это и с продажей земли и монетизацией е еще черт знает с чем.
3. В русской истории уже был аналогичный по сути эпизод - столыпинская реформа. Заглавие книги С.Г. "Столыпин - отец русской революции" как нельзя ллучше отражает эту суть. Правда лично к Путину это в будущем вряд ли можно будет применить. Но то что бывшая совбюрократия - отец будущей русской революции - это несомненно.
4. Все же жалко мне этих несчастных идиотов - русские же мы люди. Ради них и бьюсь в меру своих сил и способностей.