От Iva Ответить на сообщение
К Ищущий Ответить по почте
Дата 22.10.2004 20:42:08 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Идеология; Программа; Версия для печати

Так мы только попытались начать.

Привет

>Большая просьба - отвлекитесь, пожалуйста, от распределения жилплощади в профкоме и проясните своими словами суть спора в данной ветке. Я прочитал уже до места, когда в Вашей модели Георгий вынужден будет Вас взять на работу своим заместителем, но за это у него резко повышаются риски преждевременной насильственной смерти.

Суть спора - каков и каким может компромисс мой и Георгия по новому российскому обществу. Он категорически не согласен ни на что, кроме СССР2. Я решил показать ему возможные последствия его решения.
В каждой шутке есть доля шутки :-)

Но мне захотелось перевести разговор к некоторой конкретике. Что бы мои оппоненты напряглись и подумали какие Б им придется сказать за их любимым А.

А то некоторые даже не понимают, что у них есть определенная экономическая политика.

>Вся Ваша переписка с Георгием носит затяжной характер; очевидно вы с ним уже ушли далеко от первопричины и рассматриваете определенные модели, играете какие-то ролевые игры с расстрелом. Принимая во внимание, что спектакль разыгрывается у всех на виду, можно предположить, что Вы не побоитесь приоткрыть обществу завесу тайны - из-за чего, собственно, весь сыр-бор?

Для этого вам надо представлять позиции Георгия и Леонида ( он на год или бессрочно в рид-онли). И весь сыр-бор из-за попыток связать их запросы и пожелания с интересами остального общества.

Роли у нас разные - мы уже здесь нарицательные персонажи. Я с АБ - православные русские патриоты-монархисты, сторонинки неплановой рыночной экономики с сильным госконтролем. А леонидогеоргии - советские патриоты-коммунисты желающие иметь гарантированный кусок от общества. Так как у нас наличествует птариотическая составляющая, то делаются попытки анализа возможностей объединения данных общественных групп.

Данное эссе появилось, как моя реакция на провал очередной попытки. Я попытался показать Георгию, что будет при восстановлении СССР2 в нынешних условиях.
И вызвать обсуждение варианта СССР2.


И расточатся врази Его!