Эок, 19 янв. 2004 :
«…С момента т.н. сексуальной революции почти вдвое снижена рождаемость (конечно, уровень жизни тоже сыграл здесь свою роль), количество абортов дошло до астрономических цифр (по статистике у нас на одного рожденного ребенка приходится три нерожденных). В стране невиданный разгул проституции, и, что самое страшное, разгул подростковой проституции. Все больше маленьких девочек мечтают стать проститутками, когда вырастут (факт). Желающих стать фотомоделями еще больше. Однако всем хорошо известно, что редкая фотомодель зарабатывает себе на жизнь только показами одежды и фотографиями в журналах. От венерических заболеваний (при сегодняшних тенденциях) через несколько лет будет умирать людей больше, чем от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для сравнения: за 90-е годы количество заболеваний, передающихся половым путем, возросло в 40-50 раз (официальные правительственные данные). И самое банальное последствие – развращение молодежи, причем возрастная планка все время снижается. Здесь немаловажным является «сексуальное воспитание» молодежи, когда так называемые «воспитатели» объясняют еще совсем маленьким детям, как правильно «общаться» с лицами противоположного пола. В результате, еще не знающий таблицу умножения, ребенок без запинки и четко может рассказать вам, что такое половой акт, и как его совершать. Если кто-то не верит, я лично знаю несколько школ, в которых вводили сексологию с первого (!) класса. Средства массовой информации совсем распустились и потеряли всякий стыд, им все равно, что их могут смотреть дети, что почти во всех современных передачах («Спокойной ночи, малыши» – исключение) сокрыт глубочайший дебилизм и разврат… Говоря о телевидении, даже как-то стыдно напоминать широкой публике о канале FashionTV , и о том, что на нем показывают. Internet – это вообще кладезь разврата, и приличным воспитанным детям здесь делать нечего.
Давно всем понятно, что идейным центром разложения русской нравственности и культуры являются Соединенные Штаты. Однако если посмотреть, что творится в самой колыбели мировой революции, то здесь мы увидим жесточайшую цензуру, несмотря на хваленую якобы свободу слова...»
---------------------------------------------------
3 фев. 2004, новости с kprf.ru:
Пропаганда секса в РФ оказалась эффективной: растет подростковое материнство, число абортов, венерических заболеваний.
http//kprf.ru/192228
-----------------------------------------------------
03.02.2004
МХ «Радио Западной Сибири»
Социальные службы Сургута беспокоит рост сексуальной активности подростков. Низкий уровень знаний молодежи приводит к увеличению числа нежелательной беременности, абортов, роста заболеваний, передающихся половым путем. Средний возраст полового дебюта в Сургуте составляет 15-16 лет. 11% абортов, совершаемых несовершеннолетними жительницами Югры, приходится именно на Сургут. Работать с данной категорией населения сургутский «Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям» начал лишь с марта 2003 года. Первоначально специалисты по социальной работе самостоятельно изучали обстановку в городе, проводили анализ медицинской статистики учреждения, города. И только работа в одной команде с медицинским персоналом центра дала положительные результаты. Была разработана специальная программа «Подростковое материнство». Сегодня здесь на учете состоят 11 девушек, которые ожидают либо появления малышей, либо уже занимаются воспитанием детей. С девушками работают медики, психологи, социальные работники.
В цитадели «демократии» зарегистрировано более тысячи абортов, сделанных девочками-подростками.
http//kprf.ru/41805
----------------------------------
01.02.2004
НТА «Приволжье»
В прошлом году в Нижнем Новгороде зарегистрировано более тысячи абортов, сделанных девочками-подростками в возрасте до 19 лет. Такие цифры со ссылкой на главного акушера-гинеколога Нижнего Новгорода назвали участники первого городского форума «В семье – Отечества судьба».
По информации доцента Нижегородской медицинской Академии Ольги Стельниковой, в прошлом году в Нижнем Новгороде родилось 13 219 детей. Абортов было меньше, чем в 2002 году, но самое страшное, что 1 120 из них сделали девочки-подростки до 19 лет, из них 5 человек – это девочки до 14 лет. «Цифра «5» маленькая, но раньше ее вообще не было», - сообщила Стельникова.
Директор департамента образования Ирина Тарасова, выступая перед участниками форума, также отметила, что «в 2003 году в Нижнем Новгороде всего 9 395 пар заключили брак, а развелись – 10 624 пары».
В самом разгаре форума присутствовавшие на нем директора начали роптать: «Эти лекции мы 30 лет назад слушали. Сейчас молодым семьям помогать надо квартирами. Почему не пришли на форум представители медицинских фондов, промышленных предприятий, главы других районов? Ведь поднимать и решать проблемы семей и их детей должны не только «школы». Действительно, из приглашенных глав администраций на форум о проблемах нижегородских семей пришел только глава Ленинского района Нижнего Новгорода Андрей Дранишников.
В форуме принимали участие вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Гладышев, директор департамента образования Ирина Тарасова, директор департамента по труду и социальной защите Вера Золотницкая, директора и заслуженные учителя нижегородских школ, а также работники центров поддержки семьи.
В Росии секс есть: официально зарегистрированы 264 462 ВИЧ-инфицированных
http//kprf.ru/418029
------------------------------------
01.02.2004
Интерфакс
По данным на 1 января 2004 года, в России зарегистрированы 264 462 человека, инфицированных ВИЧ. Об этом журналистам сообщили в секретариате вице-премьера РФ Галины Кареловой.
В секретариате отметили, что инфицированные выявлены практически во всех субъектах Российской Федерации. В числе ВИЧ-инфицированных насчитывается 7591 ребенок. В России зафиксированы 817 человек, больных СПИДом, в том числе 193 ребенка. Комментируя эти сведения, Карелова сообщила в воскресенье журналистам, что Россия приветствует инициативы ООН по борьбе со СПИДом, и, в частности, поддерживает деятельность руководящего комитета Глобальной коалиции «Женщины и СПИД». Оказывается, в России существует целевая программа борьбы со СПИДом «АнтиВИЧ-СПИД».
------------------------------------------
Интернет делает из 6-летних детей сексуальных маньяков
12:54 | 26.11.2003
Источник: newspu.com
Обилие порнографии в интернете пробуждает в совсем маленьких детях сексуальные проявления, которые они не понимают и не могут контролировать. По данным исследования, проведенного медиками больницы австралийской столицы Канберры, в последнее время увеличилось число случаев проявления ненормальной детской сексуальности у детей младше 10 лет, зафиксированы даже случаи с 6-летними детьми.
Как говорит социальный работник Кассандра Тиннинг, «навязчивое поведение поведение у детей выразилось в принуждении к оральному сексу других детей, а также в принуждении к сексу животных».
В 1990-х годах социальная служба «дети рискуют», где работала Кассандра, фиксировала в среднем 3 обращения в год с жалобами на навязчивое сексуальное поведение. С начала 2003 года зафиксированы уже 70 таких случаев.
В абсолютном большинстве случаев, утверждает Тиннинг, детей «научила» сексу порнография в интернете. Многие дети полагают, что порнография – единственное предназначение всемирной сети. 40% детей сообщили, что нашли порнографию в интернете самостоятельно, еще 25% признались, что им о «взрослых сайтах» рассказали знакомые, сообщает Sydney Morning Herald.
Доктор Кэти Ковакс, работающая в австралийском центре по защите детей, считает, что интернет-порнография гораздо хуже, чем порнография, скажем, на видео или в журналах, потому что она «намного более разнузданная и экстремальная, в ней фигурируют сцены насилия, изнасилования и другие ненормальные формы секса».
Ее коллега Жаннет Стэнли считает, что исследование указывает на устойчивую связь между ненормальными сексуальными проявлениями у детей и интернет-порнографии. «Дети вынуждены действовать агрессивно, ведь им хочется опробовать все, что они увидели», - поясняет Стэнли.
Кейт Ковакс считает, что обычные методы контроля за детьми здесь бессильны, родители вряд ли могут что-нибудь поделать. По ее мнению, за защиту детей должны нести ответственность общество и бизнес, например, интернет-провайдеры. Исследование показало, что никакие программы не могут полностью изолировать детей от секса в интернете.
-----------------------------------------------
P.S. А.Бусел
Товарищи взрослые! Мучительно больно за наших детей, они невинные жертвы либеральных реформ. Сидят на улицах стайками, как воробышки, кругом мусор, пивные бутылки, в воздухе витает сплошной мат. Поначалу кажется, что мы уже потеряли их. Но когда поговоришь с ними, видишь, что души у них светлые, добрые, русские. Они сами говорят: «Мы добрые, мы русские, только скажите, что нам делать? Мы накачиваемся пивом до посинения, потому что нам некуда податься». Они соглашаются, что их спаивают, развращают, что телевизор лучше не смотреть. А один паренек с такой душераздирающей тоской в голосе спросил: «Ну как нам пробиться к свету, как нам построить это светлое будущее? Что нам делать?» Так скажите им, что надо делать! Когда им, юным, начинаешь говорить о том, каким будет Новый Человек грядущей Расы, у них загораются глаза и захватывает дух: «Ух ты!» Верю, что есть у России будущее, что мы скоро смоем с детских лиц грязь, в которую окунули их буржуазные демократы. Только надо сказать детям о прекрасном будущем. Ведь О СИЯЮЩИХ ВЕРШИНАХ Коммунизма говорят не только арийские Священные Писания, и Евангелие в том числе, но и ПРОГРАММА КПСС. Теперь нам открывается, что это значит: новая, светящаяся, сияющая Раса Боголюдей. Так говорите, говорите детям о Новом Мире, о Новом Человеке, - который будет ходить по воде, подниматься в воздух, летать в дальние миры, силою мысли передвигать предметы и двигать горы, материализовать формы, строить города, создавать миры. Надо лишь не поддаваться разврату, соблазнам, развивать силу воли, силу духа, стремиться к Общему Благу и блюсти в чистоте мысли, слова и дела.
Расскажите детям чудесную повесть о будущей России!