От Роман Храпачевский
К Kalash
Дата 20.06.2005 23:49:57
Рубрики Современность;

Типично американская глупость


>Полность подтверждаете статью - если вы обижены не американцами, то это все фигня...

Как всегда тупизм - если критикуют, значит "обижен". Типичный подход ограниченного человека, неспособного понять, что есть и иные спектры в человеческом миросозерцании. Например юмор, как в данном случае - я веселюсь, а не обижаюсь, читая подобные статьи глупых американцев с претензиями.

>Какие Ваши внутренние проблеммы помогает вам решить ненависть к США?

Вы замечательно показываете этим пассажем тупость американцев - ведь вы вроде как выступаете от их имени в качестве "среднего американского патриота", а значит я по вам могу позволить себе судить о них.
В чем тупость спросите ? А вот в чем - вы приравниваете критику америанских глупостей к "ненависти к американцам", а это типичный пример незнания и не понимания логики, причем некорретируемых никакими внешними аргументами - они просто не воспринимаются фильтрами в вашем мозгу. Ну что тут поделаешь - такая уж тут клиническая картина вырисовывается.

http://rutenica.narod.ru/

От Kalash
К Роман Храпачевский (20.06.2005 23:49:57)
Дата 21.06.2005 00:58:42

Re: Типично американская...


>
>Как всегда тупизм

Типичный подход ограниченного человека, неспособного понять, что есть и иные спектры в человеческом миросозерцании.

я веселюсь, а не обижаюсь, читая подобные статьи глупых американцев с претензиями.

>Вы замечательно показываете этим пассажем тупость американцев -

>В чем тупость спросите ? А вот в чем - вы приравниваете критику америанских глупостей

"Який вумный! Аж страшно.." (За двумя зайцами)
Врач, исцелись сам.

От Роман Храпачевский
К Kalash (21.06.2005 00:58:42)
Дата 21.06.2005 04:12:12

Re: Типично американская...

>"Який вумный! Аж страшно.." (За двумя зайцами)

Рад, что не ошибся в вашем селюковском менталитете - вы удачно совпадаете мыслями с цимтируемым вами Прокопом Серко.

http://rutenica.narod.ru/

От Kalash
К Роман Храпачевский (21.06.2005 04:12:12)
Дата 21.06.2005 04:24:21

Re: Типично американская...

>>"Який вумный! Аж страшно.." (За двумя зайцами)
>
>Рад, что не ошибся в вашем селюковском менталитете

Правда приятно чувствоваь себя непогрешимым?
Срочно принимайте католичество, нанешний папа долго не протянет.. :o)