>Всем доброго времени суток !
>Попалась на РБЦ следующая статья :
> http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/06/09/202950
>Суть - Российский Ситибанк под видом заявок на кредитные карты собирает информацию, которая в значительной степени может интересовать иностранные спецслужбы.
Все еще проще:-).
Российский "сити" - это 100 процентная дочка. Т.е. банк зарегистрированный по российским законам и выполняющий все требования и нормативы центробанка. За свою агрессивную рекламную и маркетинговую политику надо же ему чем-то расплачиваться с властями.
Кстати относительно вопросов - это фантазии автора - ничего не спрашивается сверхнормативного. Вернее на ответ "на этот вопрос отвечпть не буду" реагируют правильно:-)))
>Российский "сити" - это 100 процентная дочка. Т.е. банк зарегистрированный по российским законам и выполняющий все требования и нормативы центробанка.
А все западные дочки работают по ЦБ-шным правилам. Других нет.
Кстати, из всех дочек, Сити давно уже снискал сбе славу "банка с закидонами".