От Гриша
К Рядовой-К
Дата 11.06.2005 21:27:23
Рубрики Современность; Танки; Политек;

Ре: ДЕСЯТЬ ТЕЗИСОВ...

>А пулю в затылок от германского или голландского офицера у которого там жена, дети и бабушка остались? При Советах то всё-равно жить можно будет - утрясётся-устаканится... А после ядерного взрыва - нету жизни. Никакой.

Это конечно да...если бы германские или голандские офицеры сидели в шаxтаx вместе с американцами. А так это просто "бессмыссленный бунт", если один-два то никто не заметит особенно, если массово тогда опять - американцы отступают из Голландии и кроют ее ЯО из Англии.

От Рядовой-К
К Гриша (11.06.2005 21:27:23)
Дата 11.06.2005 21:41:30

Ре: ДЕСЯТЬ ТЕЗИСОВ...

>>А пулю в затылок от германского или голландского офицера у которого там жена, дети и бабушка остались? При Советах то всё-равно жить можно будет - утрясётся-устаканится... А после ядерного взрыва - нету жизни. Никакой.
>
>Это конечно да...если бы германские или голандские офицеры сидели в шаxтаx вместе с американцами. А так это просто "бессмыссленный бунт", если один-два то никто не заметит особенно, если массово тогда опять - американцы отступают из Голландии и кроют ее ЯО из Англии.

Я образно выразился. Но и решение о применения ТЯО решалось бы коллегиально. Конечно - амеры могли послать всех на хрен и влупить без оглядки... Но, ИМХО, "эт вряд ли"(с).
Азм есъм.
http://ryadovoy.vif2.ru

От Dargot
К Рядовой-К (11.06.2005 21:41:30)
Дата 11.06.2005 22:35:04

Моя любимая цитата ...

Приветствую!

...из книги: Глазунов Н.К., Никитин Н.С. Операция и бой. М.:Воениздат, 1983.

//-----------------------------------------------------------------
Имеются два наиболее существенных различия между нынешней американской военной стратегией и действующей стратегией НАТО.
Во-первых, сохраняется различный подход к определению характера и способов ведения войны непосредственно в Европе. Американская стратегия, учитывая ядерный паритет стратегических сил между США и СССР, предусматривает, особенно в перспективе, возможность обособленного ведения в Европе как обычной, так и ядерной войны с применением тактического ядерного оружия. Европейские страны НАТО не согласны с такой стратегией...
//-----------------------------------------------------------------

С уважением, Dargot.

От Рядовой-К
К Dargot (11.06.2005 22:35:04)
Дата 12.06.2005 14:50:45

Вот-вот!!! О чём и я говрю. (-)