>Хм. Тогда, вроде получается не все так плохо? Времени конечно мало, но его вполне хватило бы чтобы подтянуть к границе глубинные дивизии округов, и даже частично укомплектовать их лс.
>С уважением
Проблема в том, что пропускная способность железных дорог в западных районах СССР существенно ниже, чем на восточных территориях Германии. Поэтому какие бы сроки не стояли в планах, немцы неизбежно опережали нас в развёртывании. Даже без учёта того, что в СССР надо было ещё проводить мобилизацию.
>>Хм. Тогда, вроде получается не все так плохо? Времени конечно мало, но его вполне хватило бы чтобы подтянуть к границе глубинные дивизии округов, и даже частично укомплектовать их лс.
>
>>С уважением
>Проблема в том, что пропускная способность железных дорог в западных районах СССР существенно ниже, чем на восточных территориях Германии. Поэтому какие бы сроки не стояли в планах, немцы неизбежно опережали нас в развёртывании. Даже без учёта того, что в СССР надо было ещё проводить мобилизацию.
Дык об этом я и так знал. Вопрос в том как лучше начать войну, в том виде какой в нее вступила РККА, или может быть можно было что-то изменить.