От Gedas
К Китоврасъ
Дата 11.05.2005 00:42:21
Рубрики Администрации;

Re: Предложение по...

Привет,
>Иван Калита, и т.д.) Также недопускается какое-либо искажение названия >Российского государства (т.е. запрещено употреблять слова эрефия, рашка, >совдепия, тюрьма народов и т.д.) и оскорбление его символов.
>Нарушение этого правила карается в том числе и обязательным удалением >постинга, содержащего позорные слова.

- а насчет других государств как, выходит, можно? Например, обзывание всех "прибалтов" фашистами, какого я понаслушался в форуме последнее время.

С уважением, Gedas

От Ktulu
К Gedas (11.05.2005 00:42:21)
Дата 11.05.2005 00:47:55

Re: Предложение по...

>- а насчет других государств как, выходит, можно? Например, обзывание всех "прибалтов" фашистами, какого я понаслушался в форуме последнее время.

Всех прибалтов фашистами никто не называл. Вот про правящие режимы в
Прибалтике такое было, впрочем, это недалеко от действительности.


>С уважением, Gedas

--
Алексей

От СОР
К Ktulu (11.05.2005 00:47:55)
Дата 11.05.2005 02:41:10

Так всех немцев так же нацистами никто не называл

Но отвечать пришлось всем.

>>- а насчет других государств как, выходит, можно? Например, обзывание всех "прибалтов" фашистами, какого я понаслушался в форуме последнее время.
>
>Всех прибалтов фашистами никто не называл. Вот про правящие режимы в
>Прибалтике такое было, впрочем, это недалеко от действительности.

Факт заключается в том, что эти режимы поддерживаются подавляющим большинством прибалтов. От сюда и выводы.

От reinis
К СОР (11.05.2005 02:41:10)
Дата 11.05.2005 10:01:54

ладно, я фашист, понимаю

смотрим дальше

тут было нехило карикатур по ВВФреиберге, вообшем однои из самых вменаемых политиков Латвии.

Если бы я тут положил аналогичные карикатуры по Путину, мне бы ето сошло с рук? Думаю, нет.

От Владимир Несамарский
К reinis (11.05.2005 10:01:54)
Дата 11.05.2005 20:47:27

Reinis, Вы меня просто шокируете. И уверен, не только меня:-((

Приветствую

>тут было нехило карикатур по ВВФреиберге, вообшем однои из самых вменаемых политиков Латвии.

Ничего себе - если она в Латвии "одна из самых вменяемых", а мы только ее и знаем - то остальные-то в Латвии политики тогда кто? Просто эсэсовцы, что ли? Ваша информация о том, что ВВФрейберге на общем латышском фоне вменяемая - впечатляет:-((


С уважением Владимир

От Паршев
К reinis (11.05.2005 10:01:54)
Дата 11.05.2005 11:32:35

Re:

>тут было нехило карикатур по ВВФреиберге, вообшем однои из самых вменаемых политиков Латвии.

Хороши же тогда другие.


От Gedas
К Ktulu (11.05.2005 00:47:55)
Дата 11.05.2005 01:11:52

Re: Предложение по...

Привет,

Ну вот очередной живой пример..;) Остается надеется, что в таком случае и "прибалтам" будет дозволено также безапелиационно и открыто заявить свое мнение насколько недалеко (по их мнению) от действительности , например, режим в России.
Или можно надеется, что будущая администрация наконец приостановит обсуждение уже, по моему, не военно-исторических, а политических вопросов?

>>- а насчет других государств как, выходит, можно? Например, обзывание всех "прибалтов" фашистами, какого я понаслушался в форуме последнее время.
>
>Всех прибалтов фашистами никто не называл. Вот про правящие режимы в
>Прибалтике такое было, впрочем, это недалеко от действительности.


>>С уважением, Gedas
>
>--
>Алексей
С уважением, Gedas

От Игорь Куртуков
К Gedas (11.05.2005 01:11:52)
Дата 11.05.2005 01:21:06

Ре: Предложение по...

>Или можно надеется, что будущая администрация наконец приостановит обсуждение уже, по моему, не военно-исторических, а политических вопросов?

Мало шансов, что такая администрация будет избрана. Демократия отражает волю большинства, а большинство желает обсуждать на форуме животрепещушие вопросы. Иначе типа скучно.

От Ktulu
К Gedas (11.05.2005 01:11:52)
Дата 11.05.2005 01:20:38

Re: Предложение по...

>Привет,

>Ну вот очередной живой пример..;)

Пример чего?

> Остается надеется, что в таком случае и "прибалтам" будет дозволено также безапелиационно и открыто заявить свое мнение насколько недалеко (по их мнению) от действительности , например, режим в России.

Ради Бога, заведите себе свой форум и безапелляционно обличайте
режим сколько душе угодно.

>Или можно надеется, что будущая администрация наконец приостановит обсуждение уже, по моему, не военно-исторических, а политических вопросов?

Надеяться на это, конечно, можно.

--
Алексей

От Gedas
К Ktulu (11.05.2005 01:20:38)
Дата 11.05.2005 01:34:53

Re: Предложение по...

Я что то неприпомню, чтобы просил вашего совета что мне делать, а ваша привычка устнавливать правила форума (насчет того где вам и где мне можно обличать режимы) попросту смешна.

>> Остается надеется, что в таком случае и "прибалтам" будет дозволено также безапелиационно и открыто заявить свое мнение насколько недалеко (по их мнению) от действительности , например, режим в России.
>
>Ради Бога, заведите себе свой форум и безапелляционно обличайте
>режим сколько душе угодно.

От Ktulu
К Gedas (11.05.2005 01:34:53)
Дата 11.05.2005 01:47:21

Re: Предложение по...

>Я что то неприпомню, чтобы просил вашего совета что мне делать, а ваша привычка устнавливать правила форума (насчет того где вам и где мне можно обличать режимы) попросту смешна.

Смешны ваши желания и надежды обличать режим на этом форуме.

>>> Остается надеется, что в таком случае и "прибалтам" будет дозволено также безапелиационно и открыто заявить свое мнение насколько недалеко (по их мнению) от действительности , например, режим в России.

--
Алексей