От Дервиш
К В. Кашин
Дата 27.04.2005 17:50:48
Рубрики Современность; Политек;

Кашин все дело в яйцах :)))Точно говорю.

У Саахова яйца есть у Путина и его помойки нет вот и все :)
А вы безработица там трали вали экономика это все ПОТОМ так лет через цать. Да Франко и Пиночета ненавидели но сколько народу их обожали а вспомните и обожают до сю пору.
Нее Саахов надежный парень он не ССЫТ и пусть под американской покрышкой но США далеко а Россия блиизко но он все равно не ссыт.
Блин я начинаю уважать Мишу ведь в српвнении с Путиным он всетаки мужик.

От В. Кашин
К Дервиш (27.04.2005 17:50:48)
Дата 28.04.2005 10:22:27

Болезненная тяга к демонстрации гениталий - признак душевной болезни

Добрый день!
а отнюдь не показатель эффективности политики.
>Нее Саахов надежный парень он не ССЫТ и пусть под американской покрышкой но США далеко а Россия блиизко но он все равно не ссыт.
Во время югоосетинской кампании, однако зассал.
>Блин я начинаю уважать Мишу ведь в српвнении с Путиным он всетаки мужик.
Нет, он всего лишь шавка, на лай которой можно не обращать внимания.
С уважением, Василий Кашин

От Дервиш
К В. Кашин (28.04.2005 10:22:27)
Дата 28.04.2005 11:34:49

Гениталии не нужно демонстрировать их просто нужно ИМЕТЬ:)

>Добрый день!
> а отнюдь не показатель эффективности политики.
>>Нее Саахов надежный парень он не ССЫТ и пусть под американской покрышкой но США далеко а Россия блиизко но он все равно не ссыт.
> Во время югоосетинской кампании, однако зассал.

Ну да? Отнють думаю.Он простот не такой дурак каким вы хотите его представить.Он просто не полез на рожон . Он поставил три задачи:
1.Вышибить русских вон.
2.Позвать американцев
3.С их помощью и поддержкой нарастить свою военную составляющую и провести молниеносный возврат территорий.

как мы видим план естьи первый пнкт выполнен на ура.

>>Блин я начинаю уважать Мишу ведь в српвнении с Путиным он всетаки мужик.
> Нет, он всего лишь шавка, на лай которой можно не обращать внимания.

Не нужно недооценивать противника особенно елси начал ему уступать .

От А.Никольский
К Дервиш (27.04.2005 17:50:48)
Дата 27.04.2005 18:43:55

и на этот вопрос мы имеем ответ


>Нее Саахов надежный парень он не ССЫТ и пусть под американской покрышкой но США далеко а Россия блиизко но он все равно не ссыт.
>Блин я начинаю уважать Мишу ведь в српвнении с Путиным он всетаки мужик.
+++++
так считает, например, известный политтехнолог-авантюрист Станислав Белковский, кучу заметок на эту тему написал.
У нас, антиреволюционеров, другой взгляд на эту проблему. Саакашвили - пародия на Путина, следовательно, русский Саакашвили, которого ждут наши "революционеры", станет пародией на пародию.

С уважением, А.Никольский