От Роман (rvb)
К Tigerclaw
Дата 22.04.2005 16:12:07
Рубрики Современность;

Вероятно, "заминировали"

Т.е. какой-нибудь герой Трактата позвонил в милицию и сказал, что в детском саду заложена бомба. Дальше, понятно, всех выгоняют, ищут бомбу, матерятся, не находят, матерятся еще, запускают всех обратно, идут искать героя Трактата.

На днях так в очередной раз "минировали" Курский вокзал.

S.Y. Roman ( Холмовцы:
http://vif2ne.ru/holmovo/forum/ )

От Tigerclaw
К Роман (rvb) (22.04.2005 16:12:07)
Дата 22.04.2005 16:41:28

Взрывчатку по слухам нашли....

Я сразу сказал что каким то великовозрастным дебилам не фиг делать и они "шутят". Блин, слышал что за такие шуточки мужику в штатах дали 5 лет. Кстати в том же Пересвете в Январе 2004 "заминировали" дом. Всех, включая мою жену выгнали на улицу, она еле успела одется. все стояли на морозе 2 часа пока сапёры дом обыскивали. Ничего не нашли.
Куча народу потом болела. Таких "шутничков" надо как в Индонезии... Пороть бамбуковыми палками. Публично. Тогда дурь из головы вылетит а на её место мозги вернуться из задницы в головы... "Юмористы" блин

От solger
К Tigerclaw (22.04.2005 16:41:28)
Дата 22.04.2005 18:12:59

Re: Зачем же как в Индонезии?

>Блин, слышал что за такие шуточки мужику в штатах дали 5 лет.
>Таких "шутничков" надо как в Индонезии... Пороть бамбуковыми палками. Публично.

Чем вас не устраивает "как в штатах"? Кстати,у нас за это тоже срока вполне реальные дают, если "шутник" совершеннолетний. А если несоверешннолетний - маме с папой ущерб велят компенсировать.

С уважением.