От СОР
К DM
Дата 20.04.2005 02:54:33
Рубрики Танки;

То, что вы хотите представить Бабаева умнее чем он есть.


>что сказал Бабаев? Бабаев сказал именно Т-34. На камеру. Примечание редактора сайта дано по правилам - в скобках с пометкой что это именно ремарка редактора. В чем вы видите искажение слов глубокоуважаемого Бабаева?

Из его слов ясно что никакие Т-64 он в голове своей не имел. Этому человеку вобще ничего доверять нельзя. Он должен заниматься чем то более земным.

От DM
К СОР (20.04.2005 02:54:33)
Дата 20.04.2005 12:16:41

Вы хотите представить Бабаева глупее чем он есть.

>Из его слов ясно что никакие Т-64 он в голове своей не имел. Этому человеку вобще ничего доверять нельзя. Он должен заниматься чем то более земным.

Из его слов ясно, что он имел в виду определенные работы, которые сейчас ведуться на заводе. Это очевидно из текста. То, что он несколько раз подряд назвал Т-34 и ни разу не упомянул Т-64 - факт, но речь он вел не на военно-историческом форуме, а на заседании в обладминистрации. Как вы думаете, много российских чиновников областного звена владеют номенклатурой названий военной техники?
Глупее чем он есть его делать не надо - он от этого глупее не станет. И в его речи (несмотря на его незнание типа, что само по себе конечно - характерно) более важна общая мысль, которую он высказал. Потому именно она и расшифрована в информации.

От СОР
К DM (20.04.2005 12:16:41)
Дата 20.04.2005 15:47:54

Он оказался еще тупее чем я думал


>>Из его слов ясно что никакие Т-64 он в голове своей не имел. Этому человеку вобще ничего доверять нельзя. Он должен заниматься чем то более земным.
>
>Из его слов ясно, что он имел в виду определенные работы, которые сейчас ведуться на заводе. Это очевидно из текста. То, что он несколько раз подряд назвал Т-34 и ни разу не упомянул Т-64 - факт, но речь он вел не на военно-историческом форуме, а на заседании в обладминистрации. Как вы думаете, много российских чиновников областного звена владеют номенклатурой названий военной техники?

Причем тут российские? У вас патриотическая гордость задета? Я просто вижу человека который абсолютный ноль в теме которую он хочет решить путем ликвидации завода и продажи освободившейся земли. Национальность тут вобще непричем. Таких идиотов хватает по всему бывшиму СССР.