Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>Может прибалты отказались приезжать дабы нам дать отпраздновать?:-)) Тогда их надо делать почти героями:-))
А может это коварный план? :-) Викки-Фрайберге, умирающая от кривого кинжала чеченского джЫгита в центре Москвы и Путин в чистом белом костюмчике?
Если это правда(Вон из Москвы, сюда ввы больше не ездюки!), то имеет место опасние властей получить Харьков-42 от злых пипенцев.
>2. Вчерашняя "Империя" длительностью 1 час 15 минут прервалась на рекламу ТОЛЬКО один раз на 3 минуты:-)))
>Или влияние Михалкова безгранично, или сам фильм есть рекламная пауза которую прервали фильмом про "Заряжай мозги":-))
Это была пауза на баян, позволяющая сбегать на кухню за свежей порцией попкорна.
С уважением, Алексей Исаев
P.S. Вы вчера пропустили благородное развлечение: загонную охоту на пролетариат. :-)
>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>>Может прибалты отказались приезжать дабы нам дать отпраздновать?:-)) Тогда их надо делать почти героями:-))
>
>А может это коварный план? :-) Викки-Фрайберге, умирающая от кривого кинжала чеченского джЫгита в центре Москвы и Путин в чистом белом костюмчике?
Чистоплотно умываюший руки....:-)))
>P.S. Вы вчера пропустили благородное развлечение: загонную охоту на пролетариат. :-)
Меня не было. Добрая была охота?:-))
"ПолЬты на рабочий кредит будем делать?":-))
Я про 9 мая и спросил т.к. отсутствовал, и когда услышал чуть не упал, решил проконсультироваться у сообщества.