От Евгений Путилов
К Андрей Сергеев
Дата 28.02.2005 13:33:44
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

Re: Спорный вопрос.

Доброго здравия!

>Контингент сейчас ничего не будет делать, если получит соотв. приказ. Не 1992-й, чай. А приказ о невмешательстве будет 100%. Так что он не большая помеха НАТО, чем китайское посольство :)

Вам Алексей говорит-говорит, а Вы как в диогеновой бочке, не желаете на мир поширше взглянуть :-)) И, например, для начала прояснить себе механизм выработки и принятия военно-политических решений в НАТО (хотя бы на примере боснийских сербой и Косово), тогда бы не несли чушь в стиле "дадут понять", "разрешат Кишиневу..."

Этот конфликт вообще не военный на данном этапе. И на будущее военным уже, скорее всего, не станет. Судьба ПМР и лично Смирнова с его кланом - повторить путь Аджарии. А Ющ, насколько я понимаю, называл ПМР черной дырой и с точки зрения контрабанды. Управление СБУ по Одесской области дает до трети уголовных дел в стране по контрабанде. Зайдите на сайт СБУ и почитайте их официальные сообщения пресс-службы.

С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru

От Stason
К Евгений Путилов (28.02.2005 13:33:44)
Дата 28.02.2005 20:53:02

я ж говорю: "Гуляй-поле" настоящее на границе. Махновщина самая натуральная.

это не в плохом смысле - Махно не такой уж и засранец был - Красной армии помогал Перекоп форсировать.