От Exeter
К wiking
Дата 12.02.2005 14:33:09
Рубрики Флот;

Ничего хорошего не думает

Стоят бешеные деньги как в постройке, так и, в особенности, в эксплуатации, плюс повышенная уязвимость. Уместно отметить, что, к примеру, предлагавшийся консорциумом Raytheon и норвежской фирмы Umoe Mandal на конкурс по программе LCS проект скегового КВП (этакий сильно увеличенный Skjold) был отвергнут ВМС США еще на предварительном этапе. Судя по известным данным, у наших "Бор" тоже багов изрядно, если даже отвлечься от их стоимости.

С уважением, Exeter

От Рядовой-К
К Exeter (12.02.2005 14:33:09)
Дата 13.02.2005 00:06:55

Re: Ничего хорошего...

>Стоят бешеные деньги как в постройке, так и, в особенности, в эксплуатации, плюс повышенная уязвимость. Уместно отметить, что, к примеру, предлагавшийся консорциумом Raytheon и норвежской фирмы Umoe Mandal на конкурс по программе LCS проект скегового КВП (этакий сильно увеличенный Skjold) был отвергнут ВМС США еще на предварительном этапе. Судя по известным данным, у наших "Бор" тоже багов изрядно, если даже отвлечься от их стоимости.

>С уважением, Exeter

А вот если поговорить именно о десантных способностях КВП - Зубра, его предшественников, ЛСАСА, британских малоразмерников и т.д.? Как их оцениваете?

Азм есъм.
http://ryadovoy.vif2.ru