От Исаев Алексей
К Игорь Куртуков
Дата 28.01.2005 20:48:32
Рубрики WWII; Танки;

Так понятнее

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Не знаю уж как со стороны видно, но мной отрицается "жизненность" решения сложной боевой задачи слабым с точки зрения боевой подготовки новичком. Так не бывает. На всякий случай выделяю жирным шрифтом "главное".

С уважением, Алексей Исаев

От Игорь Куртуков
К Исаев Алексей (28.01.2005 20:48:32)
Дата 28.01.2005 20:59:38

Тогда вопрос

>Не знаю уж как со стороны видно, но мной отрицается "жизненность" решения сложной боевой задачи слабым с точки зрения боевой подготовки новичком. Так не бывает.

Ты считаешь, что так не бывает вобще никогда? Если да, то я действительно неправильно понял твою позицию.

Но в этом случае она становится просто неверной. Эпизод описаный Курочкиным ВПОЛНЕ МОГ произойти. Там не предполагается ничего противоречащего законам природы.

От Исаев Алексей
К Игорь Куртуков (28.01.2005 20:59:38)
Дата 28.01.2005 21:08:01

Re: Тогда вопрос

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Ты считаешь, что так не бывает вобще никогда?

Да, такое практически невероятно. В условиях стресса такой курнсштюк сомнителен даже в исполнении хорошо подготовленного новичка, не говоря уж об аутсайдере.

>Но в этом случае она становится просто неверной. Эпизод описаный Курочкиным ВПОЛНЕ МОГ произойти.

Это, видимо, вопрос веры. :-) Я считаю сочетание "слабый дебютант" + "реализуемость описаного курнсштюка" + "дурак-противник" крайне маловероятным. Ангелы, крушащие "панцеры" молниями в таком случае тоже "нетипичный", но "жизненный" случай.

С уважением, Алексей Исаев

От Игорь Куртуков
К Исаев Алексей (28.01.2005 21:08:01)
Дата 28.01.2005 21:14:23

Ре: Тогда вопрос

>Да, такое практически невероятно.

Сорвать Джекпот в $300 млн тоже практически невероятно, однако же вот случилось.

>>Но в этом случае она становится просто неверной. Эпизод описаный Курочкиным ВПОЛНЕ МОГ произойти.
>
>Это, видимо, вопрос веры.

Почему веры? Знания. Никакие известные законы природы в описаном эпизоде не нарушаются.