От М.Свирин
К Алексей Калинин
Дата 14.01.2005 15:33:06
Рубрики WWII; 1941; 1917-1939;

Re: Согласен абсолютно

Приветствие
>Салют!

>>>Да ну ладно. Раскраска боковиков и трехмерок в камуфляж и маркировки в копейку влетит? Уже не те времена когда например М.Дмитриев рисовал вручную.
>>>Вот затраты на цветность - да, большие.
>>
>>Один хороший цветной боковик - от 20 баксов. Цены не изменились, даже выросли. Миша всегда брал 50 баксов за полосу. Обложка - 100 баксов. Было - 60. Раскрашенный трехмер - 100 баксов (как и было).
>То есть за заливку готового чертежа нужным цветом в графическом редакторе с небольшими приблудами типа грязи на ходовую 100 баксов?

Такое у тебя не купят даже за 15 копеек.

>>>Ну автор это да, но это поправимо. Язык общения с подростками можно найти. См. хотя бы эксперимент ВИФа со школьными уровками истории.
>>Где?
>ссылку не дам, спроси у Кати и остальных кто этим занимался.
>>
>>Ну даю 20 страничек "Техника молодежи" с трудом на сей эксперимент пошла. А я в 1992 выпустил "средний танк Т-28" ажно на 32 полосах с хорошими чертежами, с действитель кучей
>Это было моей второй книжкой :)
>И при всем ее качестве понравилась она тогда меньше Шмелева. Не такая цветастая :)

Танки БТ имели меньше реального цвета. Но были на меловке.

Подпись

От Администрация (ID)
К М.Свирин (14.01.2005 15:33:06)
Дата 14.01.2005 15:38:03

Замечание за избыточное цитирование. (-)