А я давно говорил замеченную мной характерную особенность фашизма
Люди ненаблюдательные говорят что нацист - прежде всего антисемитски настроен.
Ерунда.
Настоящий нацист - это русофоб. Именно это объединяет такие иногда разноплановые силы, что прям удивляешься.
Вот взять к примеру ситуёвину в незалежной - там против русских блокируются и галицийское бандеровское отродье, и... евреи. О, как. И причем всё это - на американское бабло)))) Интернационал прям какой то
Чудны дела твои, Господи...
Siberian
ЗЫ Я умоляю господ фашистов, нацистов и прочих п.....в не уточнять формулировки "я мол честный фашист а к нацистам отношения не имею!!!" и прочее.
Мне это по барабану
Здравствуйте
>Вот взять к примеру ситуёвину в незалежной - там против русских блокируются и галицийское бандеровское отродье, и... евреи. О, как. И причем всё это - на американское бабло)))) Интернационал прям какой то
Я понял, чьи песни перепеваете. Все сходится. был уже такой дядя, правда не из Новосибирска. Юлиус Штрайхер. Плохо кончил. Чего и желаю.