От Максимов
К Bigfoot
Дата 25.11.2004 12:56:53
Рубрики Современность; Спецслужбы; Танки;

Зайдем с другого конца.

>Не признают. Принимают как данность в силу обстоятельств, как нелигитимного узурпатора власти. Сие их ни к чему не обязывает. Бойкот имеет место быть, а следовательно, ни о каком признании речи идти НЕ МОЖЕТ.

В Вашингтоне есть белорусский посол?

С уважением.

От Рыжий Лис.
К Максимов (25.11.2004 12:56:53)
Дата 25.11.2004 13:15:20

Ну есть и что?

>В Вашингтоне есть белорусский посол?

Вполне себе есть. Назначенный Лукашенко, тогда, когда небыло оснований для признания его незаконно избранным.
Сейчас, после того, как США не признали результаты референдума может последовать и разрыв дип.отношений. Кстати, первым шагом к этому со стороны ЕС стало прекращение всех официальных контактов с РБ на уровне ЕС. Далее следует разрыв таких контактов на уровне стран и разрыв дип.отношений.

От Максимов
К Рыжий Лис. (25.11.2004 13:15:20)
Дата 25.11.2004 13:28:05

Вот когда произойдет разрыв дипотношений тогда и можно говорить про непризнание.

До этого все это бла-бла-бла, не имеющее никаких международно-правовых последствий.


>>В Вашингтоне есть белорусский посол?
>
>Вполне себе есть. Назначенный Лукашенко, тогда, когда небыло оснований для признания его незаконно избранным.

И с тех пор ни один новый белорусский дипломат не был аккретидован?
Ну там какой-нибудь атташе, или 3-й секретарь?

>Сейчас, после того, как США не признали результаты референдума может последовать и разрыв дип.отношений. Кстати, первым шагом к этому со стороны ЕС стало прекращение всех официальных контактов с РБ на уровне ЕС. Далее следует разрыв таких контактов на уровне стран и разрыв дип.отношений.

От Рыжий Лис.
К Максимов (25.11.2004 13:28:05)
Дата 25.11.2004 14:00:02

Так до него 1 шаг.

>До этого все это бла-бла-бла, не имеющее никаких международно-правовых последствий.

Если вам прямо намекают, что видали вас в гробу и при случае дадут в челюсть, то это заставит вас задуматься о последствиях? На дипломатическом языке такая позиция - это посыл по алфавиту и прямая угроза.

>И с тех пор ни один новый белорусский дипломат не был аккретидован?
>Ну там какой-нибудь атташе, или 3-й секретарь?

А они по моему не назначаются непосредственно президентом.