От Кирилл
К Евгений Путилов
Дата 23.11.2004 18:25:45
Рубрики Современность;

Re: на Украине...

Всем привет!

>Главное происходит вне парламента. Но у меня один серьезный вопрос к тем, кто с Восточной Украины. Скажите, забастовал ли хоть один из меткомбинатов, принадлежащих к группе Ахметова?

Побойтесь бога! Меткомбинаты не могут бастовать по двум причинам. Во-первых, потому что дончане не идиоты, а во-вторых потому, что нельзя останавливать батареи.

>ЗЫ: пытаюсь уточнить условия, которые обсуждаются. Как, собвственно, будут разруливать успешно созданный кризис. Но обратите внимание на существенную деталь: Тимошенко аппелировала перед толпой к Кучме как к гаранту Конституции. Когда толпа завопила, что Кучма виноват сам во всем "Это Кучма!", вице-спикер Зинченко и его глашатай Томенко перебили все слоганом "Ющенко так!" И со своей стороны ни оппозиция, ни Янукович не упоминают Медведчука ни под каким видом.

Это НИЧЕГО не значит.

С уважением Кирилл

От Евгений Путилов
К Кирилл (23.11.2004 18:25:45)
Дата 23.11.2004 18:31:26

Re: на Украине...

>Побойтесь бога! Меткомбинаты не могут бастовать по двум причинам. Во-первых, потому что дончане не идиоты, а во-вторых потому, что нельзя останавливать батареи.

Разве я говорил об остановке производства? Я намекаю на осторожность хозяина.

От Кирилл
К Евгений Путилов (23.11.2004 18:31:26)
Дата 23.11.2004 18:40:58

Re: на Украине...

Всем привет!
>>Побойтесь бога! Меткомбинаты не могут бастовать по двум причинам. Во-первых, потому что дончане не идиоты, а во-вторых потому, что нельзя останавливать батареи.
>
>Разве я говорил об остановке производства? Я намекаю на осторожность хозяина.

А перед кем Ахметов должен осторожничать?

С уважением Кирилл

От Евгений Путилов
К Кирилл (23.11.2004 18:40:58)
Дата 23.11.2004 18:43:09

Re: на Украине...

Доброго здравия!
>Всем привет!
>>>Побойтесь бога! Меткомбинаты не могут бастовать по двум причинам. Во-первых, потому что дончане не идиоты, а во-вторых потому, что нельзя останавливать батареи.
>>
>>Разве я говорил об остановке производства? Я намекаю на осторожность хозяина.
>
>А перед кем Ахметов должен осторожничать?

Перед ВЛАСТЬЮ, Кирилл. А она на Украине принадлежит одному человеку. Подождите его реакции. Если он поздравит Януковича с победой, то все решено. Но он этого пока не сделал, а центризбирком не объявил итоговые результаты, вроде бы вполне очевидные.

С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru