>КОЛЯСКА к итальснскому же мотоциклету - это тюнинг, вот не знал :-) Зато какая шикарная аллюминиевая на ней наделка с фарой.
Очень похоже на описание как раз коляски STEIB, у которой и "наделка" с фарой и на плохом черно-белом фото может показаться что она деревянная, картонная и т.д. из-за "лучей" которыми она украшена. ;)
>У немцев БЫЛИ хорошие мотоциклы кто бы спорил... Но так как производство отставло от потребностей реквезированного барахла у них ХВАТАЛО.
У итальянцев мотоциклы были не хуже немецких, а может быть и лучше. Впрочем как и сейчас.
Так что пренебрежение к итальянским мотоциклам той поры не понятно. :)
>Очень похоже на описание как раз коляски STEIB, у которой и "наделка" с фарой и на плохом черно-белом фото может показаться что она деревянная, картонная и т.д. из-за "лучей" которыми она украшена. ;)
Да разные они. РАЗНЫЕ видел и ту и другую.
>Так что пренебрежение к итальянским мотоциклам той поры не понятно. :)
У них были и ХОРОШИе и массовый ширпотреб КАк и у всех... В 1943-45 немцы подметали все что катаеться.