я думаю, что американская прозрачность у нас, ИМХО, и технически невозможна из-за другой системы закупок - нет у нас долгосрочных программ.
С уважением, А.Никольский
>я думаю, что американская прозрачность у нас, ИМХО, и технически невозможна из-за другой системы закупок - нет у нас долгосрочных программ.
Пока не будет прозрачности, когда статью в бюджете надо будет уверждать отдельной строкой и пока не объяснишь - зачем это все надо - денег не дадут. Пустят на что то более важное по мнению парламентариев.
В нынешних условиях и нормально, что финансирование идет по методу тришкиного кафтатна. То, что тема получила в этом году деньги не означает, что она получит их в следующем и даже в этом - ситауция поменялась, веса игроков изменились - программ долгсрочных нет - и поехали заплатки на другие места.