>начните с себя. Поднимите одной рукой 30 кг 7 раз в минуту, и так в течении часа. найдите у реконструкторов лук, сделанный правильно, и попытайтесь попасть из него на 30 метров хотя бы в ростовую мешень. Короче, работайте над собой, а не фантазируйте.
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>начните с себя. Поднимите одной рукой 30 кг 7 раз в минуту, и так в течении часа. найдите у реконструкторов лук, сделанный правильно, и попытайтесь попасть из него на 30 метров хотя бы в ростовую мешень. Короче, работайте над собой, а не фантазируйте.
>
>Я давал из 30 кг 3 выстрела в минуту.
Где давали? Понимаете, в разных играх луки моделируются по разному. В какой конкретно игре?
А если серьезно, сделайте, пожалуйста 8 выстрелов в минуту 60 стрелами из 60 кг лука.
вы поймите одну простую вещь, из того, что кто-то когда-то что-то своими слабыми силами делал не следует, что он стал мастером в этом))) Скажем, я в свое время проскакал галопом по лесу примерно 3 км, но я не буду из этого делать выводы о возможности действовать конницей в лесу)))