>Ассалям вашему дому!
>Я не в оценку говорю, я фильм не видел :о)) Но мне дедовщины в ее газетном варианте ни разу не встречалось даже со слов. Только в качестве легенд и газетных уток.
Эхехе. К сожалению бывает и так, как в газетах.
Отец военным врачом служил, к ним в каком только виде пацанов не привозили :(
Одного уроды за ноги из окна казармы повесили, ну развлекались, скучно было. Он сорвался и головой вниз со второго этажа. Жив остался. Но инвалидом на всю оставшуюся.
Приветствую
>>Ассалям вашему дому!
>>Я не в оценку говорю, я фильм не видел :о)) Но мне дедовщины в ее газетном варианте ни разу не встречалось даже со слов. Только в качестве легенд и газетных уток.
>
>Эхехе. К сожалению бывает и так, как в газетах.
>Отец военным врачом служил, к ним в каком только виде пацанов не привозили :(
>Одного уроды за ноги из окна казармы повесили, ну развлекались, скучно было. Он сорвался и головой вниз со второго этажа. Жив остался. Но инвалидом на всю оставшуюся.
И как только не убивают. Это преступление и с этим борются. Делать на этом основании вывод, что любой вышедший на улицу будет убит - никто не будет.